Спасение Тима

CWFPmpiRCZAДрузья! Чудеса — бывают! Еще раз убедились в этом: умирающий Триумф, конь из нашей конюшни, которому ветеринары не давали и одного шанса из ста — не только выжил, но и встал на ноги после недельного паралича конечностей. Самое время вспомнить тех замечательных людей, без которых это чудо не произошло бы. Спасибо Стасу Соколову и его друзьям, в первую и самую страшную ночь дежуривших возле Тима.
Спасибо добрейшему созданию — Юлечке Орловой из г. Краснодара, убежавшей на конюшню не смотря на запрет родителей, и стойко отдежурившую двое суток возле лошади.
Эва Лаврова, Людочка Чайка, Лена Романова, Лика Григорьянц и конечно же наше кучерявое солнышко Даша Редун! Девченки, не смотря на надорванные спины, разбитые в кровь руки и синяки от копыт, вы не отходили от него днями и ночами! Откармливали и отпаивали Тима, разговаривали и даже пели ему песни))
Огромнейшее спасибо регбийному клубу «Кубань» — Алексею Капалину, Еременко Николаю, Роману Ходину, Владимиру Аксенову, Данилу Жукову и Владиславу Владимировичу)) Ребята привозили недостающие лекарства, а после тренировок в Краснодаре дежурили по ночам, массажем возвращая мышцам коня былую чувствительность и подвижность. Именно ваши сильные руки поставили Триумфа на ноги!
Спасибо Максиму и его бригаде из Северской, Константину с дочей Полиной из Азовки и совершенно незнакомым людям, которые привозили Тиму домашнее молоко, морковку, помогали держать капельницы…
Спасибо Наде, Наденьке, Надежде, самому лучшему конному ветеринару (Краснодарский ипподром)! За терпение и понимание к нашим бесконечным звонкам, за ваши советы, они действительно нам очень помогли!
И конечно же, громаднейшее спасибо Марии Фоменко, вет.врачу (п. Яблоновский). Она буквально жила все эти дни в конюшне рядом с Тимом, медленно и верно приостанавливая его бег к небесным зеленым лугам.
Хорошие мои, еще раз говорим вам спасибо, от себя и от Тима, ведь каждый из вас добавил от себя те недостающие 99%, которых ему так не хватало чтобы выжить!

Добавить комментарий