Навеяно жизнью…

2022-10-21-22-30-59Этот пост будет не о ферме и не о лошадях…
На протяжении определенного времени мы участвуем в различных благотворительных и социальных проектах. В меру сил и возможностей. Не афишируя своего участия и не выставляя эту работу на показ, ведь добрые дела идут от сердца, а не ради всеобщего одобрения и всяких медалек. Вот только время нынче такое, что по одиночке уже не получится добиться больших результатов, объемы слишком огромные. Мы просим всех неравнодушных присоединиться к волонтерской работе! Вспомните о людях, которым в эти минуты намного хуже, чем вам: кто лишился жилья, познал горечь утраты близких, для кого вода и хлеб — вопрос ежедневного выживания… это все про Донбасс…
В Телеграме при содействии Татьяны Монтян и Андрея Лысенко создан канал «Посылки на Донбасс», где собрана вся информация о том, что нужно, что можно, куда это передать, к кому обращаться с вопросами и какую другую помощь можно оказать, находясь в своем городе. Есть раздел с чатами по городам. Есть чат Краснодара. Находите, подписывайтесь, включайтесь в работу!!! Важна посильная помощь каждого из нас!!!
Если вы житель Северского района и вам далеко добираться до склада в г. Краснодаре, но есть большое желание поучаствовать, привозите все к нам на ферму! Обещаем, что доставим всю помощь на краснодарский склад с фото-видео отчетом!)).

Добавить комментарий